Pokemon Go гайды

Игра Pokemon Go на слуху везде. И в телевизоре, в интернете, в разговорах на улице, на работе и т.д. Игра стала очень популярной, благодаря своей дополнительной реальности. Именно такая комбинация вместе с тем, что нужно ходить по всему городу - и понравились игрокам по всему миру.

В связи с тем, что релиза в России еще не было, и от даты выхода в мире прошло мало времени, информации по игре мало. Не все еще стали в ней джедаями. Поэтому рассмотрим Pokemon Go гайды.

Как ловить редких покемонов в Pokemon Go?

В игре существует зависимость между игроком и покемонами. Если игрок слабый и маленький уровень, то по пути ему не будут попадаться мощные монстры.

Но, если даже вы встретите что-то редкое, его параметры будут на низком уровне развития. То есть, разработчики предположили, что новичкам нельзя доверить большую силу. Они к ней должны прийти со временем.

Ловить редких покемонов сложно. Они постоянно выскальзывают из покебола и будут постоянно прятаться от вас.

Обычным покеболом лучше не ловить. Желательно использовать особые, которые для этого и предназначаются. Так же помочь могут ягоды, которые можно найти с 8 уровня. Они называются Razz Berry.

Что делать если рюкзак переполнен?

Изначально лимит вместимости всего 350 предметов. Это не так много, учитывая количество покеболов. Если рюкзак заполнен, то вы не сможете ничего туда положить. И в покестопах ничего кроме опыта не получите.

Вы можете периодически выкидывать покеболы. Но, в дальнейшем будет возможность увеличения вместимости.

POkemon Go гайды

Что дают арены  в Pokemon Go?

Если вы заняли арену, то она будет за день приносить вам 10 монет. Но есть ограничение - не более 100 монет в течение 21 часа.

На арене игроки могут выставлять своих покемонов. Монеты даются всем, кто там участвует.

Что делает опция Battery Saver в настройках?

Данная фитча весьма полезна тем, у кого телефоны с AMOLED-дисплеями, на которых периодически в приоритете будет черный цвет. Кроме этого, на некоторых смартфонах будет уменьшаться яркость. Это происходит когда рука внизу, и человек на телефон не смотрит.

Всё это из-за того, что игра просто ужасно ест батарейку. Все на это жалуются.

Что можно купить за монеты?

Всем доступен встроенный магазин, где можно купить что угодно:

  • Приманки;
  • Инкубаторы;
  • Счастливые яйца;
  • Увеличение емкости хранения покемонов;
  • И так далее.

Разумеется, эти монеты можно купить за реальные деньги. Это и есть цель создания игры - прибыль с продажи игровых благ.

Расценки таковы:

  • Минимум 100 монет за 75 рублей;
  • Максимум 14500 монет 7 490 рублей.

Лимит для разовой покупки. То есть, можно несколько раз по 7500 заплатить.

монеты в pokemon go

Какие покемоны сильнее в Pokemon Go?

Здесь нет четкого ответа. Зависит от мастерства тренера и противника. Важны не только навыки игрока, но и противокласс покемонов. Изначально роль играют жизни и сила. Которые в свою очередь усиливаются конфетами и пылью.

Существуют разные типы покемонов. И, разумеется, один тип сильнее другого. Сувществует специальная таблица, которая показывает, кто и как сопоставляется друг другу. Пользуясь ею, вы можете знать заранее, есть ли у вас шансы.

Пояснение таблицы:

  • 1/2 — половина урона;
  • 2 — удвоенный урон;
  •  0 — не эффективен.

Какие покемоны сильнее в Pokemon Go

За что дают больше опыта?

Сильный прирост опыта можно получить за эволюцию покемона. Так же больше опыта дают за вылупление покемона из яйца. Кроме этого, если вы ловите нового покемона, вам дадут еще 500 опыта.

То есть, за уже ранее пойманных, экспы вам не видать.

Как поймать Пикачу в Pokemon Go?

Пикачу хоть и популярный, но при этом очень редкий покемон. Но если прибегнуть к хитрости, то все сложности вы преодолеете.

Если вначале игры не выбрать покемона, а тупо уйти в другую сторону, то после расстояния в 350-400 метров вы увидите Пикачу.

Вспомните мультсериал Pokemon. Не помните? Там в первой серии главный герой Эш проспал момент выбора покемонов, и в итоге ему осталось взять то, что осталось. А остался один пикачу, которого никто не выбрал.

Что такое трансфер  в Pokemon Go?

В игре есть специальная кнопка - трансвер. Ее можно найти в менюшке каждого монстра. Благодаря ей вы посылаете его к профессору. Взамен вам дают конфеты.

По сути, вы продаете своего покемона, свою зверушку, свою частичку тепла на какие-то конфеты. И не жалко вам?

Таким способом можно быстро набрать конфеты для эволюции.

трансфер pokemon go

Как кинуть крученый покебол?

Если вы зажмете покебол и будете наяривать круги по экрану, да так, что придется менять ламинацию, и потом как кинете его вперед, то он полетит по крученой траектории. За это будет бонус при поимке очередного покемона.

Как исправить ошибку «GPS signal not found»?

Данная проблема обычно появляется если серваки накрылись медным тазом или сигнал от сотовой вышли у вас почти минимален.

Попробуйте искать покемонов там, где лучше ловит сеть. Или перезапустите игру.

Почему зависает битва в Pokemon Go?

Эта проблема связана с вышеописанным случаем. Сейчас из-за большого наплыва игроков сервера не выдерживают. Поэтому в пиковое время порой бывает сложно.

Если сильно тупит, то лучше пойти заняться другим делом и поиграть потом.


Дата добавления: 2016-07-23 07:10:02
Просмотров: 4494

"IT-Articles.ru" © 2013-2024. Статьи про IT